Яндекс купил геолокационный стартап KitLocate

Недавно в своем официальном пресс-релизе компания Яндекс сообщила о выкупе израильского стартапа под названием KitLocate.

Перейти
Автор статьи: Owebs
82
11 Jan
74
11 Jan

Процесс интеграции с индексом нового алгоритма "Panda" Google был завершен еще в конце сентября прошлого года, после чего корпорация приняла решение запатентовать свой поисковой алгоритм.

Перейти
74
14 Jun

7 июня пришло уведомление, что наша заявка прошла формальную проверку на предварительную экспертизу.

Перейти
52
02 Jun

Компания oWeb-Solutions официально прошла сертификацию Битрикс24 и получила Золотой статус партнерства. Мы подтвердили свой опыт и квалификацию в разработке сайтов и настройке CRM.

Перейти
57
26 May

Представляем вам кейс по клиенту Krymking.ru – ведущей компании, специализирующейся на посуточной аренде жилья в Крыму более 20 лет. В статье мы расскажем о задачах, стоявших перед проектом, и о том, как наша команда создала уникальный веб-сервис.

Перейти
42
27 Dec

SEO оптимизация сайта — это комплекс работ, который направлен на корректировку параметров сайта, которые в большей степени оказывают влияние на вывод выбранных запросов в ТОП поисковых систем и связаны с работой в контентной части сайта.

Перейти
99
18 May

Совместно с каналом «WEB - с нуля до профи» мы провели вебинар «Шаманские танцы с бубном или секреты seo-продвижения». В трансляции руководитель компании Асеев Роман и его помощник Кривошеин Александр рассказали доступными словами о новых трендах в seo-продвижении, можно ли продвинуть в ТОП ресурс на платформе и какие дополнительные сервисы и каналы нужно привлекать для лучшего ранжирования и увеличения трафика.

Перейти
Загрузить еще

Популярные Популярные

135
2
09 Feb
В Яндекс.Толоке – системе, где можно сделать несложные задачи за деньги, - появился обновленный вид заданий.
Перейти
58
08 Oct
Наша компания готова разработать для вас сайт бесплатно...
Перейти
49
26 Dec
Современные тренды требуют современных решений. В новом году наша компания предлагает активное продвижение брендов в социальных сетях, включая Facebook, ВКонтакте, Twitter и т.д.
Перейти
53
11 Jan
Доля поиска Google в декабре 2011г. достигла рекордных показателей за всю историю Рунета и составила 25,5%
Перейти
74
14 Jun
7 июня пришло уведомление, что наша заявка прошла формальную проверку на предварительную экспертизу.
Перейти

Оставьте заявку СЕЙЧАС

Поставив галочку, Вы даете согласие на обработку ваших Персональных данных

>